Bisnis Pulsa

Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014

1st March 2013 | Cat: Uncategorized | 627 Views | No Comments

Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014Informasi Online – Hai sobat pada update kali ini saya akan mengulas informasi mengenai “Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014” seakurat den selengkap mungkin.

Zona Info – Sebelum dimulainya babak kualifikasi piala dunia 2014 yang akan dimulai pada bulan Maret ini. Memang bagi sebagian Negara yang percaya diri dan bagus pasti menghadapi kualifikasi piala dunia ini dengan santai, namun bagi tim yang masih perlu pembenahan tentu menggelar banyak laga uji coba.

Pada November tahun ini bisa baru dapat dipastikan tim tim yang berjumlah 31 negara yang lolos ke Piala Dunia 2014 Brasil dan termasuk tuan rumah Brasil.

Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014
sumber gambar bola.viva.co.id
Berikut ini Jadwal Babak Kualifikasi Piala Dunia 2014 Zona Amerika Selatan (CONMEBOL), Pertandingan Pekan Kesebelas dan Pekan Keduabelas (Matchday 11 dan 12), yang akan dimainkan pada 22-26 Maret 2013.

Pertandingan Kesebelas (Matchday 11):

22 Maret 2013, 15:00 (UTC-5).
Kolombia vs Bolivia.
Stadion: Estadio Metropolitano Roberto Meléndez, Barranquilla.

22 Maret 2013, 19:00 (UTC-3).
Uruguay vs Paraguay.
Stadion: Estadio Centenario, Montevideo.

22 Maret 2013, 21:00 (UTC-3).
Argentina vs Venezuela.
Stadion: Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti, Buenos Aires.

22 Maret 2013, 21:10 (UTC-5).
Peru vs Chile.
Stadion: Estadio Nacional, Lima.

Pertandingan Keduabelas (Matchday 12):

26 Maret 2013, 16:00 (UTC-4).
Bolivia vs Argentina.
Stadion: Estadio Hernando Siles, La Paz.

26 Maret 2013, 16:00 (UTC-5).
Ekuador vs Paraguay.
Stadion: Estadio Olímpico Atahualpa, Quito.

26 Maret 2013, 20:30 (UTC-3).
Chile vs Uruguay.
Stadion: Estadio Monumental David Arellano, Santiago.

26 Maret 2013, 19:30 (UTC-4:30).
Venezuela vs Kolombia.
Stadion: Estadio Polideportivo Cachamay, Puerto Ordaz.

Berikut ini Jadwal Babak Kualifikasi Piala Dunia 2014 Zona Amerika Utara Tengah dan Karibia (CONCACAF) Putaran Keempat, Pertandingan Pekan Kedua dan Pekan Ketiga (Matchday 2 dan 3), yang akan dimainkan pada 22-26 Maret 2013.

Pertandingan Kedua (Matchday 2):

22 Maret 2013, 15:00 (UTC-6).
Honduras vs Meksiko.
Stadion: Estadio Olímpico Metropolitano, San Pedro Sula.

22 Maret 2013, 20:30 (UTC-5).
Jamaika vs Panama.
Stadion: Independence Park, Kingston.

22 Maret 2013, 20:00 (UTC-6).
Amerika Serikat vs Kosta Rika.
Stadion: Dick’s Sporting Goods Park, Commerce City, Colorado.

Pertandingan Ketiga (Matchday 3):

26 Maret 2013, 20:00 (UTC-6).
Kosta Rika vs Jamaika.
Stadion: Estadio Nacional de Costa Rica, San José.

26 Maret 2013, 21:00 (UTC-5).
Panama vs Honduras.
Stadion: Estadio Rommel Fernández, Panama City.

26 Maret 2013, 20:30 (UTC-6).
Meksiko vs Amerika Serikat.
Stadion: Estadio Azteca, Mexico City.

Berikut ini Jadwal Babak Kualifikasi Piala Dunia 2014 Zona Eropa (UEFA), Pertandingan Pekan Kelima dan Pekan Keenam (Matchday 5 dan 6), yang akan dimainkan pada 22-26 Maret 2013.

JADWAL GRUP A:

Grup A
22 Maret 2013, 18:00 (UTC+1).
Kroasia vs Serbia.
Stadion: Stadion Maksimir, Zagreb.

Grup A
22 Maret 2013, 20:45 (UTC+1).
Makedonia vs Belgia.
Stadion: Philip II Arena, Skopje.

Grup A
22 Maret 2013, 20:00 (UTC±0).
Skotlandia vs Wales.
Stadion: Hampden Park, Glasgow.

Grup A
26 Maret 2013, 20:30 (UTC+1).
Serbia vs Skotlandia.
Stadion: Stadion Karadorde, Novi Sad.

Grup A
26 Maret 2013, 20:45 (UTC+1).
Belgia vs Makedonia.
Stadion: King Baudouin Stadium, Brussels.

Grup A
26 Maret 2013, 19:45 (UTC±0).
Wales vs Kroasia.
Stadion: Liberty Stadium, Swansea.

JADWAL GRUP B:

Grup B
22 Maret 2013, 18:00 (UTC+2).
Bulgaria vs Malta.
Stadion: Vasil Levski National Stadium, Sofia.

Grup B
22 Maret 2013, 20:30 (UTC+1).
Republik Cheska vs Denmark.
Stadion: Andruv Stadion, Olomouc.

Grup B
26 Maret 2013, 20:00 (UTC+4).
Armenia vs Republik Cheska.
Stadion: Republican Stadium, Yerevan.

Grup B
26 Maret 2013, 20:15 (UTC+1).
Denmark vs Bulgaria.
Stadion: Parken Stadium, Copenhagen.

Grup B
26 Maret 2013, 20:45 (UTC+1).
Malta vs Italia.
Stadion: National Stadium, Ta’Qali.

JADWAL GRUP C:

Grup C
22 Maret 2013, 20:30 (UTC+1).
Austria vs Kepulauan Faroe.
Stadion: Ernst-Happel- Stadion, Vienna.

Grup C
22 Maret 2013, 20:45 (UTC+1).
Swedia vs Republik Irlandia.
Stadion: Friends Arena, Solna.

Grup C
23 Maret 2013, –:– (UTC+6).
Kazakhstan vs Jerman.
Stadion: Astana Arena, Astana.

Grup C
26 Maret 2013, 20:45 (UTC+1).
Jerman vs Kazakhstan.
Stadion: Frankenstadion, Nuremberg.

Grup C
26 Maret 2013, 19:45 (UTC±0).
Republik Irlandia vs Austria.
Stadion: Aviva Stadium, Dublin.

JADWAL GRUP D:

Grup D
22 Maret 2013, 19:15 (UTC+1).
Andorra vs Turki.
Stadion: Estadi Comunal, Andorra la Vella.

Grup D
22 Maret 2013, 20:30 (UTC+1).
Hongaria vs Rumania.
Stadion: Puskás Ferenc Stadion, Budapest.

Grup D
22 Maret 2013, 20:30 (UTC+1).
Belanda vs Estonia.
Stadion: Amsterdam Arena, Amsterdam.

Grup D
26 Maret 2013, 19:00 (UTC+2).
Estonia vs Andorra.
Stadion: A. Le Coq Arena, Tallinn.

Grup D
26 Maret 2013, 20:30 (UTC+2).
Turki vs Hongaria.
Stadion: Sukru Saracoglu Stadium, Istanbul.

Grup D
26 Maret 2013, 20:30 (UTC+1).
Belanda vs Rumania.
Stadion: Amsterdam Arena, Amsterdam.

JADWAL GRUP E:

Grup E
22 Maret 2013, 18:00 (UTC+1).
Slovenia vs Islandia.
Stadion: Stozice, Ljubljana.

Grup E
22 Maret 2013, 19:00 (UTC+1).
Norwegia vs Albania.
Stadion: Ullevaal Stadion, Oslo.

Grup E
23 Maret 2013, 18:30 (UTC+2).
Siprus vs Swiss.
Stadion: GSP Stadium, Nicosia.

JADWAL GRUP F:

Grup F
22 Maret 2013, 14:45 (UTC+2).
Israel vs Portugal.
Stadion: Ramat Gan Stadium, Ramat Gan.

Grup F
22 Maret 2013, 20:15 (UTC+1).
Luksemburg vs Azerbaijan.
Stadion: Stade Josy Barthel, Luxembourg.

Grup F
23 Maret 2013, 19:45 (UTC±0).
Irlandia Utara vs Rusia.
Stadion: Windsor Park, Belfast.

Grup F
26 Maret 2013, 21:00 (UTC+4).
Azerbaijan vs Portugal.
Stadion: Tofiq Bahramov Republican Stadium, Baku.

Grup F
26 Maret 2013, 19:45 (UTC±0).
Irlandia Utara vs Israel.
Stadion: Windsor Park, Belfast.

JADWAL GRUP G:

Grup G
22 Maret 2013, 19:30 (UTC+1).
Liechtenstein vs Latvia.
Stadion: Rheinpark Stadion, Vaduz.

Grup G
22 Maret 2013, 20:10 (UTC+1).
Slowakia vs Lithuania.
Stadion: Stadión pod Dubnom, Zilina.

Grup G
22 Maret 2013, 20:45 (UTC+1).
Bosnia Herzegovina vs Yunani.
Stadion: Stadion Bilino Polje, Zenica.

JADWAL GRUP H:

Grup H
22 Maret 2013, 21:30 (UTC+2).
Moldova vs Montenegro.
Stadion: Stadionul Zimbru, Chisisau.

Grup H
22 Maret 2013, 20:45 (UTC+1).
Polandia vs Ukraina.
Stadion: Stadion Narodowy, Warsaw.

Grup H
22 Maret 2013, 21:00 (UTC+1).
San Marino vs Inggris.
Stadion: Stadio Olimpico, Serravalle.

Grup H
26 Maret 2013, 21:00 (UTC+2).
Ukraina vs Moldova.
Stadion: Chornomorets Stadium, Odessa.

Grup H
26 Maret 2013, 20:45 (UTC+1).
Polandia vs San Marino.
Stadion: Stadion Narodowy, Warsaw.

Grup H
26 Maret 2013, 21:00 (UTC+1).
Montenegro vs Inggris.
Stadion: Stadion Pod Goricom, Podgorica.

JADWAL GRUP I:

Grup I
22 Maret 2013, 20:45 (UTC+1).
Spanyol vs Finlandia.
Stadion: El Molinón, Gijón.

Grup I
22 Maret 2013, 21:00 (UTC+1).
Perancis vs Georgia.
Stadion: Stade de France, Saint-Denis.

Grup I
26 Maret 2013, 21:00 (UTC+1).
Perancis vs Spanyol.
Stadion: Stade de France, Saint-Denis.

Berikut ini Jadwal Babak Kualifikasi Piala Dunia 2014 Zona Oceania (OFC) Putaran Ketiga, Pertandingan Pekan Kelima dan Pekan Keenam (Matchday 5 dan 6), yang akan dimainkan pada 22-26 Maret 2013.

Pertandingan Kelima (Matchday 5):

22 Maret 2013, 19:35 (UTC+13).
Selandia Baru vs Kaledonia Baru.
Stadion: Forsyth Barr Stadium, Dunedin.

22 Maret 2013, 20:00 (UTC-10).
Tahiti vs Kepulauan Solomon.
Stadion: Stade Pater Te Hono Nui, Pirae.

Pertandingan Keenam (Matchday 6):

26 Maret 2013, 15:00 (UTC+11).
Kepulauan Solomon vs Selandia Baru.
Stadion: Lawson Tama Stadium, Honiara.

26 Maret 2013, 18:00 (UTC+11).
Kaledonia Baru vs Tahiti.
Stadion: Stade Numa-Daly Magenta, Nouméa.

Berikut ini Jadwal Babak Kualifikasi Piala Dunia 2014 Zona Asia (AFC) Putaran Keempat, Pertandingan Pekan Ketujuh (Matchday 7), yang akan dimainkan pada 26 Maret 2013.

Grup A
26 Maret 2013, 20:00 (UTC+9).
Korea Selatan vs Qatar.
Stadion: Seoul World Cup Stadium, Seoul.

Grup A
26 Maret 2013, 18:00 (UTC+5).
Uzbekistan vs Libanon.
Stadion: Bunyodkor Stadium, Tashkent.

Grup B
26 Maret 2013, 19:30 (UTC+11).
Australia vs Oman.
Stadion: Stadium Australia, Sydney.

Grup B
26 Maret 2013, 17:00 (UTC+3).
Yordania vs Jepang.
Stadion: King Abdullah Stadium, Amman.

Berikut ini Jadwal Babak Kualifikasi Piala Dunia 2014 Zona Afrika (CAF) Putaran Kedua, Pertandingan Pekan Ketiga (Matchday 3), yang akan dimainkan pada 22 Maret 2013.

Grup A
22 Maret 2013, Afrika Selatan vs Afrika Tengah.

Grup A
22 Maret 2013, Ethiopia vs Botswana.

Grup B
22 Maret 2013, Tunisia vs Sierra Leone.

Grup B
22 Maret 2013, Equatorial Guinea vs Cape Verde.

Grup C
22 Maret 2013, Pantai Gading vs Gambia.

Grup C
22 Maret 2013, Tanzania vs Maroko.

Grup D
22 Maret 2013, Ghana vs Sudan.

Grup D
22 Maret 2013, Lesotho vs Zambia.

Grup E
22 Maret 2013, Burkina Faso vs Niger.

Grup E
22 Maret 2013, Kongo vs Gabon.

Grup F
22 Maret 2013, Nigeria vs Kenya.

Grup F
22 Maret 2013, Namibia vs Malawi.

Grup G
22 Maret 2013, Mesir vs Zimbabwe.

Grup G
22 Maret 2013, Mozambik vs Guinea.

Grup H
22 Maret 2013, Aljazair vs Benin.

Grup H
22 Maret 2013, Rwanda vs Mali.

Grup I
22 Maret 2013, Kamerun vs Togo.

Grup I
22 Maret 2013, Kongo DR vs Libya.

Grup J
22 Maret 2013, Senegal vs Angola.

Grup J
22 Maret 2013, Liberia vs Uganda.
sumber

Demikianlah informasi yang dapat saya sampaikan dan saya ucapkan banyak terima kasih telah membaca artikel Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014

Powered by Informasi Online

Bagaimana Pendapatmu mengenai Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014
No Comment yet. Be the first to comment on Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014

Leave Your Comment Here!

You must be logged in to post a comment.